УРАЛСТАЛЬМОНТАЖ
Мы строим будущее!
Выполненные объекты

Производство-техническая база

Компания по изготовлению металлоконструкций УРАЛСТАЛЬМОНТАЖ  обладает собственным заводом, который находится в г. Полевском Свердловской обл., основное направление - изготовление строительных и технологических металлоконструкций. Завод обладает всем необходимым оборудованием для производства работ.

Станочный парк включает следующее оборудование: ленточнопильный станок с любым углом реза, большой парк сверлильного оборудования, в том числе на магнитной подушке, фрезерный станок, гильотины, полуавтоматическая машина с ЧПУ для раскроя металла толщиной до 80мм, современные сварочные полуавтоматы, оборудование для пескоструйной работы, окрасочная камера, пресс-ножницы, фаскосъемник и т. д.

Существующие мощности позволяют производить конструкции промышленного и гражданского назначения объемом до 3 600 тонн в год.

Наша компания обладает следующим парком автомобилей и спецтехники: полуприцепы, микроавтобусы, малотоннажные грузовые автомобили, автокраны грузоподъемностью до 40 тн., фасадные подъемники, краны, манипуляторы и т. д.

Одним из структурных подразделений компании является строительная лаборатория. Ее специалисты проводят разработку сварочных технологий, занимаются неразрушающим контролем качественных показателей конструкций из металла, а также контролируют качество монтажных соединений при помощи ультразвуковых и  рентгенографических технологий.

Дополнительно предприятием оказываются следующие услуги:

  • обследование зданий и сооружений;
  • разработка строительной документации (смет, проектов, технологических карт).

Таким образом, компания охватывает все виды работ и услуг, необходимых для строительства из металлоконструкций объектов любого типа.

 

                 

Заполните эту простую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Отправить
Запрос на индивидуальный заказ
Отправить
Ваш отзыв-пожелание
Отправить