УРАЛСТАЛЬМОНТАЖ
Мы строим будущее!
Выполненные объекты

Производство металлоконструкций

Компания УРАЛСТАЛЬМОНТАЖ способна удовлетворить любые потребности заказчиков в сфере производства металлоконструкций. Мы предлагаем весь спектр услуг от проектирования до монтажа металлоконструкций любой сложности.

Изготовление металлоконструкций на заказ

Нашим предприятием широко практикуется проектирование и изготовление металлоконструкций на заказ. В этом случае работы выполняются по техническому заданию заказчика, который в результате получает продукцию, в точности соответствующую заданным параметрам.

Изготовление металлоконструкций на заказ

Проектирование и изготовление металлоконструкций выполняется на высоком профессиональном уровне.

Стоимость изготовления металлоконструкций

Оценка работ при изготовлении металлоконструкций на заказ выполняется нами, исходя из сводной сметы, которая формируется из расценок на локальные операции. Сметы составляются специалистами предприятия при помощи аттестованного и лицензированного программного комплекса «Гранд-Смета-Prof».

При расчете стоимости изготовления металлоконструкций используется один из двух методов – ресурсный или базисно-индексный. Выбор конкретного способа зависит от различных факторов, в том числе, экономической ситуации.

С расценками на отдельные виды работ вы можете ознакомиться у наших специалистов. Любая информация об услуге «Производство металлоконструкций» доступна по телефонам в Екатеринбурге: (343) 379-01-00 или (343) 216-66-38.

Заполните эту простую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Отправить
Запрос на индивидуальный заказ
Отправить
Ваш отзыв-пожелание
Отправить