УРАЛСТАЛЬМОНТАЖ
Мы строим будущее!
Выполненные объекты

Монтаж металлоконструкций

Наша компания имеет отдельное подразделение, занимающееся проведением монтажных работ. Помимо изготовления продукции из металла, предприятие может предложить профессиональный монтаж металлоконструкций любого типа, а также ремонт металлоконструкций любой сложности.

Монтаж металлоконструкций в Екатеринбурге

Комплексный подход к реализации проектов позволяет добиться целого ряда преимуществ. Мы концентрируем ответственность, полностью отвечаем за результат монтажа металлоконструкций и обеспечиваем минимальные сроки выполнения задач.

Монтаж металлоконструкций

Все это становится возможным за счет наличия высококвалифицированных и опытных кадров. Кроме того при комплексном подходе выгодно отличается на монтаж металлоконструкций цена. При заказе изготовления и установочных услуг во многих случаях действуют особые условия.

Цена на монтаж металлоконструкций

Учитывая то, что каждый из проектов уникален, обозначить точные ценовые рамки их реализации без привязки к конкретным условиям строительства и особенностям зданий невозможно. Поэтому стоимость монтажа металлоконструкций определяется путем составления сметы на основании анализа проектной документации.

С расценками на отдельные виды работ вы можете ознакомиться у наших специалистов. Любая информация об услуге «Монтаж металлоконструкций» доступна по телефонам в Екатеринбурге: (343) 379-01-00 или (343) 216-66-38.

Заполните эту простую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Отправить
Запрос на индивидуальный заказ
Отправить
Ваш отзыв-пожелание
Отправить