УРАЛСТАЛЬМОНТАЖ
Мы строим будущее!
Выполненные объекты

С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством

Уходящий 2022 год был плодотворным для нашей компании.

За этот год нами было изготовлено и поставлено порядка 3000 тонн металлоконструкций, включая конструкции для таких объектов как: Скоростная автодорога М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань; Железнодорожные мосты ДВЖД (БАМ), СКА-Арена, станция технологического обслуживания «СКАНИЯ» и другие.

Уралстальмонтаж строительство мостов Уралстальмонтаж строительство мостов

Нами была произведена реконструкция цеха №2 завода строительных конструкций группы компаний «РОСТ», а также капитальный ремонт подкрановых путей на территории завода строительных конструкций ЗАО «КУРГАНСТАЛЬМОСТ», реконструкция площадок обслуживания на территории предприятия ЕВРАЗ НТМК. Работы выполнялись в сжатые сроки в условиях действующего производства без остановки производственного цикла.

Уралстальмонтаж строительство мостов

В уходящем 2022 году был произведен монтаж 6000 тонн основных металлоконструкций каркаса СКА - Арена в г. Санкт – Петербург, а также индивидуальных поддерживающих конструкций (ИВПК).

Уралстальмонтаж СКА Арена Уралстальмонтаж СКА Арена Уралстальмонтаж СКА Арена Уралстальмонтаж СКА Арена Уралстальмонтаж СКА Арена Уралстальмонтаж СКА Арена Уралстальмонтаж СКА Арена

СКА "Арена", г.Санкт-Петербург. Ход строительства. Декабрь 2022 г.

В г. Краснотурьинске на территории действующего предприятия АО «Полиметалл» нами были смонтированы металлоконструкции каркаса корпуса фильтрации, металлоконструкции отделения сушки, отделения измельчения, отделения флотации, эстакады технологических трубопроводов. Общий вес металлоконструкций, смонтированных в уходящем году, составил порядка 1500 тонн.

Каркас корпуса фильтрации в г Краснотурьинск Каркас корпуса фильтрации в г Краснотурьинск Каркас корпуса фильтрации в г Краснотурьинск Каркас корпуса фильтрации в г Краснотурьинск Каркас корпуса фильтрации в г Краснотурьинск

Завершается монтаж металлоконструкций (300 тонн) и стеновых сэндвич - панелей (2100кв.м) станции технологического обслуживания в г. Первоуральск.

Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск Станция технологического обслуживания в Первоуральск

Заполните эту простую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Отправить
Запрос на индивидуальный заказ
Отправить
Ваш отзыв-пожелание
Отправить